Акции «Георгиевская ленточка» и «Окна Победы» прошли в колледже
В Ингушском политехническом колледже имени Ю. И. Арапиева прошли патриотические акции «Георгиевская ленточка» и «Окна Победы», посвящённые Дню Победы.
🕊 Студенты колледжа украсили окна тематическими символами памяти и благодарности героям Великой Отечественной войны.
🎗 Также активисты раздавали прохожим и автомобилистам георгиевские ленточки — символ мужества, воинской славы и памяти о подвиге поколения Победителей.
💬 Во время акции ребята напоминали о важности сохранения исторической памяти и уважения к подвигу ветеранов.






