Представители ИнГУ посетили Ингушский политехнический колледж

20 мая в Ингушском политехническом колледже имени Ю. И. Арапиева состоялась встреча студентов выпускных групп с представителями Ингушский государственный университет.

👥 Колледж посетили:
М.М. Малароев — директор инженерно-технического института;
М.С. Мержоева — заведующая кафедрой «Нефтегазовое дело»;
— преподаватели кафедры «Строительство и архитектура» М.Ш. Гатчина и М.М. Дзарахов.

💬 Со студентами строительного и нефтяного направлений обсудили вопросы поступления в ИнГУ, перспективы дальнейшего обучения и профессионального развития.

📚 Гости рассказали:
— об условиях приёма;
— образовательных программах;
— инфраструктуре университета;
— возможностях для студентов и карьерных перспективах.

🏭 Также представители университета посетили мастерские колледжа и площадки кластера «Профессионалитет», отметив высокий уровень оснащения и подготовки студентов.

✨ Встреча стала полезной возможностью для выпускников получить ответы на интересующие вопросы и познакомиться с перспективами продолжения образования.

Previous Article
Next Article