Представители ИнГУ посетили Ингушский политехнический колледж
20 мая в Ингушском политехническом колледже имени Ю. И. Арапиева состоялась встреча студентов выпускных групп с представителями Ингушский государственный университет.
👥 Колледж посетили:
— М.М. Малароев — директор инженерно-технического института;
— М.С. Мержоева — заведующая кафедрой «Нефтегазовое дело»;
— преподаватели кафедры «Строительство и архитектура» М.Ш. Гатчина и М.М. Дзарахов.
💬 Со студентами строительного и нефтяного направлений обсудили вопросы поступления в ИнГУ, перспективы дальнейшего обучения и профессионального развития.
📚 Гости рассказали:
— об условиях приёма;
— образовательных программах;
— инфраструктуре университета;
— возможностях для студентов и карьерных перспективах.
🏭 Также представители университета посетили мастерские колледжа и площадки кластера «Профессионалитет», отметив высокий уровень оснащения и подготовки студентов.
✨ Встреча стала полезной возможностью для выпускников получить ответы на интересующие вопросы и познакомиться с перспективами продолжения образования.






